Визит в библиотеку
24 апреля 2022, 00:00
Визит в библиотеку

Учащиеся 6В класса с классным руководителем посетили городскую библиотеку, чтобы принять участие в этнокультурном квесте "Тайна стерха", который представлен музеем под открытым небом из Ханты - Мансийска "Торум Маа". Ребятам рассказали о писателе Шесталове Юване Николаевиче и о том, как отразилось на его творчестве появление птицы стерх. Участвуя в квесте. ребята должны были восстановить легенду появления стерха на памятнике писателю. Учащиеся разгадывали интересные загадки, составляли свою легенду. В конце квеста каждая группа ребят представила свою легенду. Было очень интересно и познавательно. Обязательно посетим музей под открытым небом в Ханты - Мансийске. Спасибо организаторам и работникам библиотеки за приглашение!

Фотографии и видео