7В класс

Девочек
Хорошистов

О классе

Наш класс общеобразовательный. Коллектив формировался с первого класс, основной его состав сохранился до сих пор. Вновь прибывшие ребята успешно адаптируются в нём. В резудьтате совместной работы учащихся, учителей, родителей и классного руководителя прослеживается динамика развития коллектива. У ребят привито бережное отношение к труду, умеют работать совместно и постоянно участвуют в предметных олимпиадах, а так же несколько учащихся сдавали экзамены по английскому языку Cambridge English. Все ребята класса из благополучных семей, они всегда опрятно одеты. Для способствования сплочению коллектива и положительного отношения с одноклассниками, развитию творческих способностей учащихся класса проводятся множество разных развивающих игр и мероприятий. Родительский комитет организует активное участие родителей в учебной деятельности детей. Также помогает классному руководителю в приобретении необходимых учебных пособий, организации различных внеклассных мероприятий, олимпиад, конкурсов и фестивалей; поиск возможностей для награждения учащихся, отличающихся высокими результатами в учебной деятельности.

Акулевич Алла Анатольевна
Учитель история и обществознание
Аминев Фаяз Суюнович
Учитель технологии
Журкова Наиля Разитовна
Учитель математики
Латыпова Гульзамина Факиловна
Махалова Екатерина Михайловна
Учитель технологии
Минаева Елена Алексеевна
Учитель, заместитель директора по УВР
Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2015 г., Ветеран труда, 2015; Почётная грамота победителя конкурса лучших учителей РФ (грант президента), 2008; Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2008;
Погудина Елена Юрьевна
Учитель музыки
Пянтковская Ольга Валентиновна
Учитель английского языка