7В класс

Девочек
Хорошистов

О классе

Наш класс общеобразовательный. Коллектив формировался с первого класс, основной его состав сохранился до сих пор. Вновь прибывшие ребята успешно адаптируются в нём. В резудьтате совместной работы учащихся, учителей, родителей и классного руководителя прослеживается динамика развития коллектива. У ребят привито бережное отношение к труду, умеют работать совместно и постоянно участвуют в предметных олимпиадах, а так же несколько учащихся сдавали экзамены по английскому языку Cambridge English. Все ребята класса из благополучных семей, они всегда опрятно одеты. Для способствования сплочению коллектива и положительного отношения с одноклассниками, развитию творческих способностей учащихся класса проводятся множество разных развивающих игр и мероприятий. Родительский комитет организует активное участие родителей в учебной деятельности детей. Также помогает классному руководителю в приобретении необходимых учебных пособий, организации различных внеклассных мероприятий, олимпиад, конкурсов и фестивалей; поиск возможностей для награждения учащихся, отличающихся высокими результатами в учебной деятельности.

Шершавова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Заслуженный Учитель РФ, Почетный работник общего образования РФ, Ветеран труда. Является лауреатом Премии Президента РФ, финалистом всероссийского этапа конкурса «Учитель года России – 1997»
Шорохов Андрей Вячеславович