Детские рисунки о войне.
    06 мая 2023, 20:18

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. В России это 9 мая – День Победы.
    Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы".
    06 мая 2023, 20:08

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы", которая проводится в период с 1 по 9 мая.
    Акция «Голубь мира».
    06 мая 2023, 20:01

9 мая вместе со всей страной гимназисты отметят 78-ю годовщину Великой Победы. Каждый сможет принять участие в акции «Голубь мира».
    Все профессии важны.
    03 мая 2023, 20:04

В рамках Всероссийской акции "Все профессии важны" 8 Г класс посетил Детскую Школу  Искусств
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    29 апреля 2023, 13:56

В рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» активисты отряда "Волонтеры Победы" в течение недели раздавали обучающимся и сотрудникам гимназии Георгиевские ленточки.
    Без срока давности.
    19 апреля 2023, 12:49

19 апреля – особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников».
    День единения народов Беларуси и России.
    30 марта 2023, 11:03

30.03.2023г. в гимназии прошла акция «Два народа едины», посвященная празднованию Дня единения народов России и Белоруссии.
    Всемирный день безопасного Интернета.
    09 февраля 2023, 08:41

Всемирный день безопасного Интернета отмечается во второй вторник февраля
    Посылка из дома.
    02 февраля 2023, 14:47

Долг, армия, Отечество - это не простые слова. Особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества.