Выставка-конкурс "Военная техника России".
    18 апреля 2023, 07:43

Не так давно на базе СОШ №2 состоялась открытая городская выставка-конкурс моделей и макетов "Военная техника России".
    Путешествие в Древнюю Русь.
    27 марта 2023, 14:53

Городские соревнования по пулевой стрельбе.
    20 марта 2023, 17:14

Подведены итоги городских соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Они проводились с целью популяризации и развития стрелкового спорта среди молодежи.
    Городская военно-спортивная игра «Зарница».
    11 марта 2023, 07:12

Совсем недавно прошла городская военно-спортивная игра «Зарница», направленная на совершенствование навыков начальной военной подготовки, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности
    Всероссийская акция "Нашим героям".
    22 февраля 2023, 18:19

В рамках празднования Дня защитника Отечества обучающиеся гимназии принимают участие во Всероссийской акции "Нашим героям"
    День Защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 18:17

День Защитника Отечества - большой и великий праздник всех Мужчин.
    Для СПАСИБО расстояние не помеха.
    22 февраля 2023, 18:06

В преддверии Дня защитника Отечества волонтеры Победы гимназии в рамках проекта «Для СПАСИБО расстояние не помеха» не только разослали поздравительные письма детям войны и труженикам тыла, с которыми они ведут переписку уже 2 года, но и лично поздравили гостью нашего города Федорову Веру Борисовну.
    Мастер-класс в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы шел.
    21 февраля 2023, 18:11

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы для обучающихся 8-х классов прошел мастер-класс под руководством учителя технологии Махаловой Екатерины Михайловны
    День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    16 февраля 2023, 17:13

Начиная с 2011 года в России отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Посылка из дома.
    02 февраля 2023, 14:47

Долг, армия, Отечество - это не простые слова. Особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества.