• Новости

фото с сайта "Звезда Лангепаса" https://zvezda-langepasa.ru/2022/09/29/группу-мобилизованных-лангепасцев-п/.
    14 октября 2022, 20:14

Обеспечение бесплатным двухразовым питанием обучающихся детей участников спецоперации, детей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ.
    Где подавать заявление на новые пособия от 8 до 17 лет?.
    04 мая 2022, 18:15

Выплаты назначаются по итогам комплексной оценки нуждаемости: семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека, родители имеют заработок или объективные причины его отсутствия, а имущество семьи отвечает установленным требованиям.
    Методические рекомендации Минпросвещения России.
    13 апреля 2022, 15:44

Методические рекомендации Минпросвещения России