Мастер–классы от финалистов конкурса.
    18 апреля 2024, 05:39

Сегодня участники представили конкурсное задание "Мастер-класс", в котором финалисты проводили занятие для других педагогов номинации "От сердца к сердцу".
    Финалисты конкурса «От сердца к сердцу» объявлены.
    18 апреля 2024, 05:36

Вот и настал этот волнующий и трепетный день, когда конкурсанты узнали на конференции, кто из них прошел в число финалистов.
    Педагог года Югры-2024.
    15 апреля 2024, 12:33

15 апреля в городе Сургуте стартовал региональный этап конкурсов профессионального мастерства "Педагог года Югры-2024".
    Новый год в каждый дом.
    19 декабря 2023, 07:52

В рамках Всероссийской акции "Новый год в каждый дом" обучающиеся гимназии и их родители, а также учителя собрали посылки для бойцов СВО.
    Путешествие по Югре.
    15 декабря 2023, 07:04

Увлекательное виртуальное путешествие по родному краю, посвящённое дню рождения Мансийского автономного округа-Югры, совершили обучающиеся первых классов гимназии в рамках тематического образовательного события.
    С днём рождения , родная Югра.
    11 декабря 2023, 09:39

Обучающиеся 4 г класса поздравляют всех югорчан с праздником, с днём рождения округа !
    Хантатон 2023 в Гимназии.
    29 ноября 2023, 13:17

Учащиеся 10 класса гимназии приняли участие в восьмом окружном конкурсе разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов Хантатон 2023
    Литературные дебаты «Дети Сократа».
    23 ноября 2023, 07:08

Региональный этап состоялся 15-16 ноября в г.Ханты-Мансийске, куда Егор отправился со своим куратором – педагогом-библиотекарем и учителем литературы Нужной Татьяной Викторовной. Программа была исключительно насыщенной событиями: знакомство с ребятами со всего округа, экскурсия по городу, мастер-класс по публичному выступлению и, конечно, сами дебаты.
    Лангепас: выбери лучшие проекты муниципалитета.
    20 октября 2023, 15:29

Губернатор Югры Наталья Комарова в течение октября-ноября 2023 года побывает с рабочими поездками во всех 22 муниципальных образованиях автономного округа. Об этом глава региона сообщила на своих страницах в социальных сетях.
    II Открытый международный форум.
    07 мая 2023, 21:10

4 мая в городе Сургуте состоялся II Открытый международный форум  «Школьное и молодежное инициативное бюджетирование – социальные инновации будущего»