Идем на фильм «Ненормальный».
    08 апреля 2024, 06:23

1 апреля мы, 8а класс, посетили премьеру фильма «ненормальный» в кинотеатре «Арбат»
    Первый шаг к VI Юниорской Модели ООН города Лангепас сделан!.
    01 февраля 2024, 06:21

25 января состоялось предварительное заседание VI Юниорской Модели ООН, на котором были распределены страны и организации, которые будут представлены делегатами в ходе Модели.
    Финансово грамотным быть модно.
    27 ноября 2023, 17:55

Представители нашего образовательного учреждения приняли участие в региональном семинаре по «Финансовой грамотности»
    Синичкин день.
    19 ноября 2023, 12:22

Синичкин день – российский экологический праздник, который был создан по инициативе Союза охраны птиц России. Он отмечается ежегодно 12 ноября.
    Шаг в будущее.
    28 октября 2023, 18:25

Сегодня в ЛГ МАОУ "СОШ 5" прошла XXIV городская научная конференция молодых исследователей в рамках Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников "Шаг в будущее".
    Охотники за пятёрками!.
    24 октября 2023, 07:32

Интересно и активно начался новый учебный год у третьеклассников: посвящение в Орлята России, осенний кросс, участие в дистанционных олимпиадах, первые отличные оценки и новые знания. Не успели мы оглянуться, а первая четверть уже подходит к концу.
    Учебно-полевые сборы-2023.
    02 июня 2023, 12:56

Каждый юноша призывного возраста должен заранее готовить себя к воинской службе. С этой целью ежегодно в конце мая в г. Лангепасе проводятся пятидневные учебно-полевые сборы.
    Экскурсия в банк:  уроки финансовой грамотности для младших школьников.
    31 мая 2023, 07:48

Ребята 4-б класса гимназии посетили отделение банка "Открытие", где их приветливо встретила мама одноклассницы – директор дополнительного офиса отделения банка в городе Лангепасе Королёва Юлия Александровна.
    Экскурсиия в отделение ОМВД.
    19 мая 2023, 11:41

Обучающиеся 4-в класса побывали с ознакомительной экскурсией в отделении ОМВД России по городу Лангепасу, где работают их родители.
    Обучающие 8Б класса посетили  библиотечно-информационный центр.
    16 мая 2023, 07:44

12 мая обучающие 8Б класса гимназии 6  посетили  библиотечно-информационный центр города Лангепаса.