Друг особого назначения.
    31 октября 2023, 13:07

31 октября в библиотечно-информационном центре для ребят 4 Б класса была проведена познавательно-игровая программа "Друг особого назначения", о самых древних друзьях человека – собаках.
    Пришкольный лагерь.
    31 октября 2023, 12:48

Второй день лагеря прошел так же интересно, как и первый. Утренняя перекличка в чате и веселая зарядка разогнали последние остатки сна.
    "Витамин успеха" приглашает.
    25 октября 2023, 14:38

Приглашаем обучающихся  1-5  классов стать участниками дистанционного онлайн-лагеря «Витамин успеха».
    Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Витамин успеха»..
    22 апреля 2023, 07:16

Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Витамин успеха». Программа «Вокруг света за 21 день».
    На каток мы сходили и в тире постреляли.....
    27 октября 2022, 09:36

Этот день осенних каникул запомнится ученикам 5Б класса надолго, ведь они побывали в тире, расположенном на базе СОШ №4.
    Тема летней смены «Детство в стиле ретро».
    13 мая 2022, 13:11

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Витамин успеха» приглашает всех желающих от 7 до 17 лет на первую летнюю смену 01.06.22 - 25.06.22
    Мы готовы к новым открытиям!.
    23 марта 2022, 20:10

Весело, активно и совсем незаметно пролетело еще два дня лагерной смены. Мы были в музыкальной школе на концертно-тематическом мероприятии «Музыкальный вернисаж», посетили «Фортуну», где увидели прекрасные, завораживающие танцы.
    Весенняя смена «Витамина успеха».
    21 марта 2022, 16:13

Закончилась третья учебная четверть. С первого дня весенних каникул, уже традиционно для обучающихся гимназии, распахнул двери пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Витамин успеха».