Хакатон по поддержке молодёжных инициатив.
    18 ноября 2023, 17:43

Советник директора по воспитанию Дымский Николай Николаевич стал участником команды по двум проектам на грант губернатора Югры!
    Всероссийский форум Орлята России.
    31 октября 2023, 12:51

Советник директора по воспитательной работе Дымский Николай Николаевич в составе делегации от ХМАО-Югры стал участником Всероссийского форума Орлята России в ВДЦ «Орлёнок»!
    Акция «Открытка учителю Донбасса».
    31 октября 2023, 12:41

В рамках начала сотрудничества гимназистов и коллектива МБОУ "СОШ №53" г.Макеевки Донецкой области активисты нашего РДДМ «Движение первых» провели акцию «Открытка учителю Донбасса», посвященную Дню учителя.
    Поздравляем коллег с заслуженными наградами!.
    10 октября 2023, 12:02

5 октября в Центре культуры «Нефтяник» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Учителя и Дню дошкольного работника.
    День с педагогом и наставником.
    10 октября 2023, 11:52

Мы предлагаем вам познакомиться с педагогом библиотекарем Нужной Татьяной Викторовной.
    День с педагогом и наставником.
    10 октября 2023, 11:48

Предлагаем вам познакомиться с учителем начальных классов Новоселовой Натальей Александровной.
    Акция «Учителями славится Россия».
    02 октября 2023, 11:55

В рамках Всероссийской акции «День с педагогом и наставником» в гимназии стартовала акция «Учителями славится Россия».
    Акция "Учителями славится Россия".
    02 октября 2023, 08:33

Шорохов Андрей Вячеславович пришёл работать в гимназию молодым специалистом в 1997 году и на сегодняшний день добился высоких результатов в своей педагогической деятельности.
    Всероссийский педагогический диктант - 2023.
    23 сентября 2023, 13:26

23 сентября педагоги гимназии приняли участие в просветительской акции Всероссийский педагогический диктант - 2023 «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее».
    Повышение квалификации  советника по воспитанию.
    13 июня 2023, 07:13

10 июня завершилась программа обучения по повышению квалификации советника по воспитанию на базе ОмГПУ