Всероссийский форум Орлята России.
    31 октября 2023, 12:51

Советник директора по воспитательной работе Дымский Николай Николаевич в составе делегации от ХМАО-Югры стал участником Всероссийского форума Орлята России в ВДЦ «Орлёнок»!
    Форум «Патриот-2023».
    16 июня 2023, 09:12

Делегация Ханты-Мансийского автономного округа - Югры вместе с Дымским Н.Н., представителем ЛГ МАОУ "Гимназия №6", продолжает свою работу в столице нашей страны.
    Экология начинается с каждого!.
    26 мая 2023, 07:53

Этим лозунгом был наполнен день 24 мая 2023 года. В городе Санкт-Петербурге прошел Молодежный день Х Невского экологического конгресса, где собралось около двух тысяч молодых людей со всей страны
    Итоги апробации нового учебника английского языка.
    20 мая 2023, 06:15

В этом учебном году учащиеся 10АБ классов изучали английский язык по новому учебнику «Вместе» (‘TEAM UP’), созданному  российско-британским авторским коллективом. Это уже второй год апробации данного учебника в нашей гимназии.
    II Открытый международный форум.
    07 мая 2023, 21:10

4 мая в городе Сургуте состоялся II Открытый международный форум  «Школьное и молодежное инициативное бюджетирование – социальные инновации будущего»