Экскурсия в банк:  уроки финансовой грамотности для младших школьников.
    31 мая 2023, 07:48

Ребята 4-б класса гимназии посетили отделение банка "Открытие", где их приветливо встретила мама одноклассницы – директор дополнительного офиса отделения банка в городе Лангепасе Королёва Юлия Александровна.
    Экскурсиия в отделение ОМВД.
    19 мая 2023, 11:41

Обучающиеся 4-в класса побывали с ознакомительной экскурсией в отделении ОМВД России по городу Лангепасу, где работают их родители.
    Всероссийская акция "Все профессии важны".
    03 мая 2023, 20:24

В мире профессий.
    03 мая 2023, 20:15

Профессия - это труд, которому человек посвящает всю жизнь
    Все профессии важны.
    02 мая 2023, 06:20

В  рамках акции «Все профессии важны»,а также в преддверии праздника 1 мая в 9-А состоялась встреча с представителем профессии - юрист правоохранительной деятельности.