• Новости

23 сентября состоялся городской конкурс проектов «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАРТ АП», задачи которого – поиск новых педагогических идей.
    30 сентября 2022, 08:59

Награждение обучающихся знаками ГТО.
    17 сентября 2022, 09:35

15-го сентября в ЛГ МАУ «Спортивный комплекс» прошло награждение обучающихся знаками ГТО.
    Молодёжная доска почёта.
    12 сентября 2022, 08:24

7 сентября в Лангепасе состоялось торжественное открытие "Молодёжной доски почёта".
    Горячие стрелы.
    24 мая 2022, 20:30

Команда гимназии успешно выступила в новом, очередном виде спартакиады трудящихся Лангепаса - стрельбе из лука.
    Кто, если не мы?.
    23 февраля 2022, 20:38

Победа в номинации "Лучшая инициатива" присуждена школьному отряду ВОД «Волонтер Победы» ЛГ МАОУ «Гимназия №6».