• Питание Соцподдержка Сироты ОВЗ 01 сентября, 16:21

Предоставления горячего питания

Социальная поддержка в виде предоставления горячего питания для обучающихся, относящихся к льготным категориям.

Двухразовое питание

Социальная поддержка оказывается в виде двухразового питания (горячие завтраки и обеды) для обучающихся, относящихся к льготным категориям, а именно: детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей; лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детям из многодетных семей; детям из малоимущих семей; обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов.
    Обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам обучение которых организовано ЛГ МАОУ «Гимназия №6», на дому, возможность замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией.

Горячее питание (горячие обеды)

Социальная поддержка оказывается в виде горячего питания (горячие обеды) для обучающихся, относящихся к льготным категориям, а именно: дети коренных малочисленных народов Севера; дети ликвидаторов, переселенцев 1, 2, 3 зоны катастрофы на Чернобыльской АЭС; дети граждан, пострадавших в результате испытаний на Семипалатинском полигоне; дети, состоящие на учёте врача-фтизиатра – осуществляется за счет средств бюджета города Лангепаса.

+7 (34669) 2-66-66
    График работы министерства