• Гимназия 01 сентября, 06:04

Материалы к урокам информатики

Материалы к урокам информатики для учителей и обучающихся

Web-конструирование

Курс “Web-конструирование” (с лицензией на Гимназию №6) посвящён сайтостроению на основе языков HTML (разметка структуры страниц) и CSS (описание визуальных свойств объектов, построенных средствами HTML).

Web-конструирование

Автор книги — Дуванов Александр Александрович. Руководитель Роботландского университета, старший научный сотрудник негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования “Роботландия+”. Главный разработчик ПМК “Роботландия”.

Особенность курса — повышенное внимание практике сайтостроения, вопросам дизайна и педагогическому сопровождению предлагаемого материала.

Информатика. 8 класс (И.Семакин)

Учебно-методическое пособие для учителя и обучающихся, материалы к урокам информатики для 8 класса по учебнику И.Г.Семакина

Информатика. 9 класс (И.Семакин)

Учебно-методическое пособие для учителя и обучающихся, материалы к урокам информатики для 9 класса по учебнику И.Г.Семакина