Родителям Здоровье Учащимся

Сервис информирования об актированных днях создан департаментом технологий Югры совместно с ДОиМП ХМАО-Югры. Позволяет в автоматическом режиме обращаться за данными о погодных условиях к нескольким источникам метеоинформирования: ООО «Яндекс», Росгидромет, ФГБУ «ЦАО», ООО «Аэростейт»

Правила

На сегодняшний день практически в каждой общественной сфере существуют права и обязанности задействованных в ней лиц. Это касается и обучающихся в российских общеобразовательных учреждениях. Каждый ребенок, переступивший школьный порог, должен знать свои права и обязанности.

Правила Подготовка

Правила внутреннего распорядка для учащихся школы имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебного процесса. Настоящие Правила внутреннего распорядка являются обязательными для всех учащихся школы и их родителей (законных представителей). При приеме обучающегося в школу администрация обязана ознакомить его и его родителей (законных представителей) с настоящими Правилами. Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, педагогических работников и обслуживающего персонала.

Календарь Учебники

Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе устанавливать требования к одежде обучающихся, в том числе требования к ее общему виду, цвету, фасону, видам одежды обучающихся, знакам отличия, и правила ее ношения, если иное не установлено настоящей статьей. (Статья 38 Федеральный закон от 29.12.2012 N273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2022))

Родителям

В гимназии есть все условия для качественной подготовки и успешной сдачи международных экзаменов. Полученные в результате подготовки и сдачи экзаменов Кембриджские сертификаты служат весомым свидетельством качества работы наших учителей и достижений учащихся в изучении английского языка.