• Экскурсия в Наследие
    09 ноября 2023, 00:00
    Экскурсия в Наследие.
    Ребята четвертых классов посетили образовательный центр «Наследие».

Ребята четвертых классов посетили образовательный центр «Наследие».  Обучающиеся приняли  участие в озвучке художественного фильма «Двадцать лет спустя». Дети смотрели в текст и на самого персонажа, старались попадать в губы, и отыгрывать все эмоции героя. Мероприятие  содействовало воспитанию умения принимать решение, воспитывало собранность, организованность, аккуратность,  содействовало формированию в коллективе товарищества, взаимовыручки, взаимопомощи.

Классные руководители: Селиванова Т.И. Истомина Е.А

Фотографии и видео