Акция на Детском телефоне доверия

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером  8-800-2000-122  проводит акцию  «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

01-30 сентября
Акция на Детском телефоне доверия

Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей. Также нередко звонят дети с вопросами и сложностями во взаимоотношениях в семье. Воспитание ребенка – одна из самых важных задач для родителей. Каждый стремится дать своим детям все, что может, и научить тому, что умеет. В процессе воспитания возникают конфликты, недопонимания, которые несут в себе тревогу, раздражение, разочарования, заводят в тупик даже самых опытных родителей. Родители часто задаются вопросами:

• Как найти взаимопонимание с ребенком?
  • Как конструктивно разрешить конфликт в семье, между братьями и сестрами?
  • Как воспитать ответственность в ребенке?
  • Что делать, если ребенок обманывает?

И здесь важно не оставаться один на один с проблемой, а найти помощь профессионала. Квалифицированные психологи ответят на Ваши вопросы, а так же помогут выбрать подходящую тактику воспитания, найти хорошее решение именно для вашей семьи. Вы сможете получить своевременную консультацию психолога анонимно, бесплатно, круглосуточно  по телефону: 8-800-2000-122

Буклет