• Анализ в бизнесе и программной разработке

13 февраля 12 марта
    Анализ в бизнесе и программной разработке.

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о проведении с 13 февраля по 12 марта 2023 года урока по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», направленного на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, ознакомление школьников с возможностями применения анализа данных в разных сферах жизни и работой дашбордов.