• День бесплатной юридической помощи семьям

10 июля 2024 года с 09.00 до 18.00 состоится день бесплатной юридической помощи семьям (правовое консультирование по телефону) по вопросам инклюзивного образования детей и подростков.
    09-10 июля
    День бесплатной юридической помощи семьям.
    Уважаемые родители (законные представители), воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Контактные данные специалистов, осуществляющих бесплатную юридическую помощь семьям по вопросам инклюзивного образования детей и подростков:

Односталко Виктория Дмитриевна

Директор департамента образования администрации города Лангепаса

8(34669)5-60-57, доб. 3800

Тюлюпа Дарья Сергеевна

Специалист-эксперт отдела дошкольного и инклюзивного образования департамента образования администрации города Лангепаса

8(34669)5-60-57, доб. 1323