ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Единая неделя иммунизации - 2023 

    В России стартовала "горячая линия" по вакцинопрофилактике.  С 17 по 28 апреля Роспотребнадзор проводит Всероссийскую "горячую линию" по вопросам вакцинопрофилактики. 

    17-28 апреля
    Единая неделя иммунизации - 2023 .

    Единая неделя иммунизации - 2023 
    В России стартовала "горячая линия" по вакцинопрофилактике

    С 17 по 28 апреля Роспотребнадзор проводит Всероссийскую "горячую линию" по вопросам вакцинопрофилактики. 
    Девиз ЕНИ - 2023 года- «Предупредить. Защитить. Привить». Акция способствует популяризации идеи о важнейшем значении иммунизация каждого ребенка для профилактики заболеваний и защиты жизни.

    Специалисты Службы ответят на вопросы о вакцинации, вакциноуправляемых инфекциях, Национальном календаре профилактических прививок, иммунизации по эпидемическим показаниям. 

    Телефоны «горячей линии», по которым жители города Лангепаса и г. Покачи могут задать интересующие их вопросы специалистам эпидемиологам филиала ФБУЗ "Центр гигиены и  эпидемиологии в ХМАО- Югре в г.Лангепасе и в г.Покачи"- тел. 8(34669)25634, тел. 8(34669)55023.


    Анонс

    Буклеты Детские инфекции Корь, Краснуха и другие

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie