Экзамен по физике и истории в форме ЕГЭ.

06 июня понедельник, 09:00
Экзамен по физике и истории в форме ЕГЭ.

06 июня 2022 года года для обучающихся 11-х классов состоится экзамен по физике и истории в форме ЕГЭ. Сбор 06 июня 2022 года в 08:25 часов в кабинете 224 для проведения дополнительных консультаций и инструктажа.

Напоминаем: при себе иметь паспорт (без обложки), черную гелевую ручку (лучше две или три), воду без газа (при желании). На физике разрешено использование непрограммируемого калькулятора и линейки для построения графиков, оптических и электрических схем.

Личные вещи (сумки, карандаши, ручки с синими чернилами, талисманы "На удачу", монетки "На счастье" и т.д. с собой не брать). Не использовать наручные часы с расширенным функционалом (только часы с стандартным отслеживанием времени), а так же фитнес браслеты и другие гаджеты. Необходимые лекарства, средства ухода и предметы гигиены (в том числе гигиеническая помада, лекарственные препараты и т.д.) следует упаковать и подписать для дальнейшей передачи  медицинскому работнику в ППЭ.

Категорически запрещено иметь при себе записи и средства связи, фото и видео устройства.

Участникам ЕГЭ следует максимально продумать свой внешний вид (исключить металлические аксессуары, одеваться с учетом погодных условий). Бирки из гардероба необходимо передавать сопровождающим. Обращаем внимание - пункты проведения ЕГЭ оборудованы металлодетекторами и видеокамерами.