• Лангепасский политехнический колледж проводит набор на обучение

Лангепасский политехнический колледж проводит набор на обучение но специальности 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» на базе среднего общего образования (11 классов) в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».

24 июля 31 августа
    Лангепасский политехнический колледж проводит набор на обучение.

Срок обучения - 2 года 6 месяцев. Присваиваемая квалификация - «Техник-технолог», гарантии трудоустройства в структурные подразделения ТПП «Лангепаснефттегаз».
    За справками обращаться но телефону: 2-71-33 или по адресу: г. Лангепас, ул. Ленина, 52, каб. №115. Вся информация на сайте колледжа collegelan.ru в разделе «Абитуриентам».