Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» проводится Всероссийский творческий конкурс «На защите мира».

11 марта пятница
Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 8 до 17 лет (включительно).
Конкурс проводится заочно в один тур с 9 марта по 8 апреля 2022 года по следующим номинациям: рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик.
Для участия в Конкурсе творческая работа вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных участника Конкурса направляется на электронную почту metod@yunarmy.ru в срок до 8 апреля 2022 года.
Кроме того, участнику Конкурса необходимо опубликовать творческую работу на личных страницах в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив официальными хэштэгами Конкурса: #НаЗащитеМира #Юнармия.

Положение о проведении Конкурса