Урок цифры. Быстрая разработка приложений

С 11 по 30 апреля учащиеся гимназии примут участие в очередном Уроке Цифры от Фирмы 1С «Быстрая разработка приложений»

11-30 апреля
Урок цифры. Быстрая разработка приложений

Организаторами мероприятия выступает Минцифры России совместно с Миниросвещення России, а также ЛНО «Цифровая экономика» в партнерстве с компанией «1C». В ходе мероприятия дети познакомятся с инструментами и возможностями быстрой и качественной разработки прикладных программных продуктов. Указанное мероприятие ориентированно на обучающихся 1-11 классов образовательных организаций и направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также раннюю профориентацию обучающихся в сфере информационных технологий.