Моя любимая сказка

05 апреля вторник
Моя любимая сказка

В рамках проекта 2 апреля 2022 года в Международный день детской книги стартует Всероссийская акция «Моя любимая сказка», которая продлится до 12 апреля 2022 года. Известные деятели культуры на портале культурадляшкольников.рф прочитают свою любимую сказку и предложат школьникам прочитать свою.
Для участия в акции школьникам необходимо пройти по ссылке, ознакомиться с видеороликом, посвященном акции. Участники акции могут осуществить видеозапись чтения сказок народов России и разместить ее в социальной сети Вконтакте с хештегом #культурадляшкольников или прислать видео на адрес электронной почты:
fedina@roskultproekt.ru. По итогам акции лучшие видеоролики будут отмечены и выложены на портал, а их авторы награждены памятными подарками.

Подробнее на сайте проекта