• Конкурс на лучшее эссе «Время реальных историй»

Конкурс на лучшее эссе «Время реальных историй».

Ежегодно бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит окружные творческие конкурсы о деятельности Детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 среди несовершеннолетних. С 10 по 17 мая 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит конкурс на лучшее эссе «Время реальных историй» в рамках Международного дня детского телефона доверия 17 мая.

Целью конкурса является привлечение внимания общества к службе «Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также повышения доверия к нему как службе экстренной психологической помощи.

Приложение 1. Положение к конкурсу эссе

Приложение 2. Согласие на публикацию данных участника конкурса эссеПриложение 2. Согласие на публикацию данных участника конкурса эссе