• Всероссийская онлайн-акция «Марафондоверия»

Всероссийская онлайн-акция «Марафондоверия».

В период с 3 по 17 мая 2022 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Департаментом социального развития Тюменской области проводит Всероссийскую онлайн-акцию «Марафондоверия» – единое всероссийское мероприятие по продвижению Детского телефона доверия 8-800-2000-122. Акция  предусматривает мероприятия, направленные на повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по Детскому телефону доверия 8-800-2000-122 и принципах его работы. Информация о Детском телефоне доверия размещена на официальном сайте.