Всероссийский конкурс для педагогов

17 мая вторник
Всероссийский конкурс для педагогов

Информируем о проведении Всероссийского конкурса для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК». Конкурс проводится автономной некоммерческой организацией Радиоканал «Вера, надежда, любовь» поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, религиозной организации «Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви», АНО «Организационный комитет Международных Рождественских образовательных чтений». Организационное, информационное и документационное Конкурса осуществляется организатором через интернет-платформу «Клевер лаборатория»