Получен протокол проверки результатов ЕГЭ по литературе и химии

09 июня четверг
Получен протокол проверки результатов ЕГЭ по литературе и химии

09.06.2021 г. получен протокол проверки результатов ЕГЭ по литературе и химии. Ознакомиться с результатами необходимо в течение одного рабочего дня с момента получения результатов у заместителя директора Е.А. Минаевой (кабинет №102). Сведения о результатах экзаменов участников ГИА-11  так же будут отражены на сайте или в личном кабинете портала ГОСУСЛУГИ. Подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно в течении двух рабочих дней после получения результатов у заместителя директора по УВР Е.А. Минаевой (каб. №102).