• Онлайн-квест «Традиции народов России»

14 июня вторник
    Онлайн-квест «Традиции народов России».

Информируем  о проведении онлайн-квеста «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов в рамках проекта «Культура для школьников». Регистрация участников открыта с 6 июня 2022 года на сайте "Традиции народов России". Онлайн-квест по традициям народов России направлен на реализацию Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России 2022 в субъектах Российской Федерации.
    В развлекательной форме и интерактивном формате школьники познакомятся с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России. Все участники квеста примут участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн-школы «Фоксфорд»