• Получен протокол проверки результатов ЕГЭ по русскому языку

Объявление Русский язык

15 июня 2022 получен протокол проверки результатов ЕГЭ по русскому языку.

15 июня среда
    Получен протокол проверки результатов ЕГЭ по русскому языку.

15 июня 2022 получен протокол проверки результатов ЕГЭ по русскому языку. Ознакомиться с результатами необходимо в течение одного рабочего дня с момента получения результатов у заместителя директора Е.А. Минаевой (кабинет №102). Сведения о результатах экзаменов участников ГИА-11 так же будут отражены на сайте. Подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно в течении двух рабочих дней после получения результатов у заместителя директора по УВР Е.А. Минаевой (каб. №102)