• Экзамен по информатике и ИКТ и литературе в форме ОГЭ

Объявление Информатика Литература

21 июня вторник
    Экзамен по информатике и ИКТ и литературе в форме ОГЭ.

22 июня 2022 года года для обучающихся 9-х классов состоится экзамен по информатике и ИКТ и литературе в форме ОГЭ.  Сбор 22 июня 2022 года в 08:45 часов в кабинете 224 для проведения дополнительных консультаций и инструктажа. Напоминаем: при себе иметь паспорт (без обложки), черную гелевую ручку (лучше две или три), воду без газа (при желании), если необходимы лекарства, то упаковываем в пластиковый пакет и подписываем. Личные вещи (сумки, карандаши, ручки с синими чернилами, талисманы "На удачу", монетки "На счастье" и т.д. с собой не брать). Не использовать наручные часы с расширенным функционалом
     (только часы с стандартным отслеживанием времени), а так же фитнес браслеты и другие гаджеты. Средства ухода и предметы гигиены (в том числе гигиеническая помада, лекарственные препараты и т.д.) следует упаковать и подписать для дальнейшей передачи медицинскому работнику в ППЭ. Категорически запрещено иметь при себе записи и средства связи, фото и видео устройства. Участникам ОГЭ следует максимально продумать свой внешний вид (исключить металлические аксессуары, одеваться с учетом погодных условий). Бирки из гардероба необходимо передавать сопровождающим. Обращаем внимание - пункты проведения ЕГЭ оборудованы металлодетекторами и видеокамерами.