Всероссийский конкурс «Первый управленческий»

С 21 июня по 1 декабря 2022 года, проводится Всероссийский конкурс «Первый управленческий».

29 июля пятница
Всероссийский конкурс «Первый управленческий»

Конкурс направлен на повышение эффективности управленческой деятельности, развитие социальной политики, общественных инициатив и проектов в сфере науки и образования в Российской Федерации. Приоритетными задачами Конкурса являются развитие гражданской активности, стимулирование управленческой деятельности в России, создание и реализация социально значимых проектов, формирование и повышение у молодежи интереса и мотивации к управленческой, социально значимой, творческой и созидательной деятельности, разработка новых управленческих подходов, подготовка управленческих кадров социальной сферы и инновационных отраслей экономики среди молодежи нашей страны. Участниками Конкурса являются молодые граждане, учащиеся школ и студенты от 12 до 25 лет.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте.