Очная школа передовых технологий

18-24 сентября
Очная школа передовых технологий

Хотите подготовиться к новому сезону олимпиады НТИ? Есть вариант! Вам помогут проектные школы. В них могут участвовать школьники 8-11 классов, ориентированные на участие в Национальной технологической олимпиаде (НТО). Они будут проходить С 18 по 24 сентября в Ханты-Мансийске.

Что вас ждет:

• обучение у экспертов отрасли;
  • увлекательное командное инженерное соревнование;
  • дипломы и призы от партнеров;
  • а еще игры, прогулки и многое другое.

​​​​​​​Направления проектной школы:

• 3D моделирование САПР;
  • Программирование микроконтроллеров;
  • Автоматизация бизнес-процессов.

​​​​​​​Для того, чтобы попасть на смену, прикрепите к заявке свои дипломы, грамоты и сертификаты. Чем больше достижений – тем больше шансов!  Подать заявку на участие можно на сайте Месторождение талант. Регистрация открыта до 3 сентября.

Организаторы:

Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и АНО ДПО «Институт развития компетенций».

#учусьвюгре