• Мы предлагаем Вам решить судьбу человечества, а затем разделить её…

Организационный комитет информирует о проведении деловой игры в форме «IV Юниорской Модели ООН города Лангепас».

III Юниорская Модель ООН города Лангепас-2021.
    III Юниорская Модель ООН города Лангепас-2021

Модель проводится 03 - 05.02.2022 на базе ЛГ МАОУ «Гимназия №6» (здание начальной школы). Для участия приглашаются учащиеся 9-11 классов школ города Лангепаса, желающие продолжить дальнейшее обучение по направлениям «политология», «история», «юриспруденция», «журналистика» и просто неравнодушные к судьбе страны и мира люди. В этом году объектом нашего внимания будет тема «Мировое сотрудничество в целях снижения угрозы терроризма».
    Организаторами Модели являются учитель истории и обществознания ЛГ МАОУ «Гимназия №6» Устюжанина Ирина Васильевна, победители и призеры I, II и III Юниорской Модели ООН города Лангепас-2019, 2020 и 2021 гг.  Подшивалова Дарья (2020), Салихов Тимур (2020, 2021), Панченко Виктор (2020, 2021), Макасеев Вадим (2022, 2021), Аккускарова Камила (2020, 2021), Красноштан Дарья (2021), Непряхин Иван (2021), учитель истории и обществознания ЛГ МАОУ «СОШ №5» Рожков Валерий Александрович. Освещение мероприятий в 2021 году будут обеспечивать информационные агентства RT, BBC, руководить которыми будут Аккускарова Камила (СОШ №3).

Информация для изучения (нижеуказанные документы можно скачать одним файлом)

1. Заявка участника Модели 2022г.
    2. Доклад эксперта.
    3. Рекомендации для делегатов (как пройти собеседование, как написать позицию страны).
    4. Список стран, делегаты которых присутствуют на заседаниях Модели ООН в 2022г.
    5. Письмо Департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса о проведении деловой игры в форме «IV Юниорской Модели ООН города Лангепас» в 2022г.