• Педагогическая лаборатория центров «Точка роста»

14 мая 2024 года в формате ВКС состоялась региональная площадка по обмену опытом «Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов Югры: как это сделано...»
    Педагогическая лаборатория центров «Точка роста».
    Цель площадки - выявление, популяризации и распространения лучших практик использования приобретённого оборудования, средств обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по цифровому    и гуманитарному направлениям, естественно-научной и технологической направленностям, с учетом ресурсов Центров образования «Точка роста» и детских технопароков «Кванториум»,    созданных на базе общеобразовательных организаций.
    Коллеги представили практический опыт работы.