• Профилактика преступлений против половой неприкосновенности

Дорогие ребята! Правила безопасности — это то, что должны знать все без исключения. Важно помнить, что ваша безопасность во многом зависит от умения правильно среагировать на ситуацию.
    31 марта 20 апреля
    Профилактика преступлений против половой неприкосновенности.

Для этого нужно каждому навсегда усвоить «Правила пяти «НЕ»:

1. Не разговаривай с незнакомцами и не впускай их в дом.
    2. Не заходи с ними в лифт или подъезд.
    3. Не садись в машину к незнакомцам.
    4. Не принимай от незнакомых людей подарки и не соглашайся на их предложение пойти к ним домой или еще куда-либо
    5. Не задерживайся на улице после школы, особенно с наступлением темноты.

Уважаемые родители!
    Еще раз обращаем ваше внимание на необходимость профилактической работы с вашими детьми: отработайте с детьми памятки правильного поведения при встречах с незнакомыми людьми. Побеспокойтесь о безопасности ваших детей!

Памятка