• Сохраним Югру вместе

01 марта 30 сентября
    Сохраним Югру вместе.
    С 1 марта по 30 сентября 2024 года в Югре пройдет окружной конкурс социально значимых проектов школьников. Приглашаем к участию школьников, представителей экологического движения, в возрасте от 14 до 17 лет, принимающих активное участие в эколого-просветительской и природоохранной деятельности.
    Тема конкурса – «Сохраним Югру вместе».
    Направления конкурса:
    • формирование экологической культуры;
    • сохранение водных ресурсов;
    • озеленение и древонасаждение;
    • обращение с твердыми коммунальными отходами;
    • развитие этнографического и экологического туризма.
    Подать заявку можно до 30 августа 2024 года по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65b8db8af47e73008fef8a76/, конкурсные материалы принимаются на адрес электронной почты ecokonkursugra@yandex.ru с пометкой «конкурс_проектов-2024» до 30 августа 2024 года.
    С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Природнадзора Югры (prirodnadzor.admhmao.ru) в разделе «Формирование экологической культуры» – «Конкурсы» – «Окружной конкурс социально значимых проектов школьников».