• Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Ассоциацией юристов России и Университетом «Синергия» с 27 ноября по 1 декабря 2023 года проводит Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ.
    27 ноября 01 декабря
    Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ.

Проведение Диктанта будет способствовать воспитанию уважения к праву и росту правосознания молодежи. Акция пройдет в онлайн-формате на сайте будьвправе.рф и  офлайн-формате на очных площадках в первичных отделениях Российского движения детей и молодежи «Движение первых», а также в партнерских организациях.

К участию в Мероприятии приглашаются учащиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций, а также студенты профессиональных образовательных организаций со всех субъектов Российской Федерации в возрасте 12-18 лет. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: будьвправе.рф.

По окончании Диктанта каждый участник получит сертификат с индивидуальным результатом.

Подробная информация о Диктанте представлена в Приложении, а также по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/WoyEDS8W3GZXLg