• ONLINE-семинар для родителей "Kaspersky Safe Kids с заботой об интернет- безопасности школьников"

20 ноября (суббота) в 16:00 Департамент образования и молодёжной политики Ханты -Мансийского автономного округа-Югры совместно с Депинформтехнологий Югры и Лабораторией Касперского приглашают вас на ONLINE-семинар для родителей "Kaspersky Safe Kids с заботой об интернет- безопасности школьников".
    19 ноября пятница
    В прямом эфире эксперты по информационной безопасности и детские психологи Лаборатория Касперского расскажут:
    — как максимально обезопасить ваших детей на улице и в общественных местах;
    — все подробности о киберугрозах в Сети при пользовании, смартфона и планшета;
    — как получить и использовать бесплатную программу родительского контроля в личном кабинете Цифровой образовательной платформы (ЦОП Югры) в разделе «Kaspersky Safe Kids».
    ONLINE-семинар состоится в ПРЯМОМ ЭФИРЕ в Instagram-аккаунте Депинформтехнологий Югры @ugra_it (https://www.instagram.com/ugra_it/)
    Мы специально подготовили для вас максимально содержательный, полезный и интересный семинар, а также информационный подарок – подробный гайд о том, как защитить свои данные и не попасться на удочку мошенников в интернете!