Тимур Измайлов — финалист Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту

Гимназия №6 Лангепаса стала опытно-экспериментальной площадкой института стратегии развития образования за апробацию заданий Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту в 2021 году.
Новый Год - волшебный праздник детства!
Праздник Гимназия 30 декабря, 13:09

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка.
Всероссийская акция "Новогодние Окна"

Обучающиеся гимназии приняли активное участие во Всероссийской акции #НовогодниеОкна. В раках акции ребята украшали окна своих квартир, домов, школьных кабинетов рисунками, новогодними надписями, мишурой, гирляндами и елочными игрушками. Получилось очень красиво!
Тайна волшебной ночи
Праздник Гимназия 29 декабря, 14:10

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно же, подарками.
Акция «Сбереги елку от вырубки!»

В преддверии Нового года, в целях заботы о сохранности нашего леса и бережного отношения к нему, школьное лесничество «Росток» ЛГ МАОУ "Гимназии №6" с добровольцами приняли активное участие в акции «Сбереги елку от вырубки!»
Уроки социальной активности
Акция ХМАО-Югра 16 декабря, 00:00

В гимназии прошли уроки, посвященные социальной активности и добровольчеству