Акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    20 марта 2024, 12:39

В период с 18 по 29 марта 2024 года проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Акция "Посылка солдату".
    19 февраля 2024, 14:19

Продолжается благотворительная акция "Посылка солдату". В этот раз к нам присоединились младшие братья и сестры, родители и бабушки наших учеников.
    Акция "Посылка солдату".
    19 февраля 2024, 14:01

В преддверии Дня Защитника Отечества гимназисты, родители и учителя принимают участие в акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем".
    Читаем блокадную книгу.
    19 февраля 2024, 13:53

Тех, кто хочет знать правду о войне и блокаде из первых уст, собрал просветительский проект «Читаем блокадную книгу». Этот проект проводится в гимназии впервые. С большим энтузиазмом к нам присоединились наши друзья из школы №53 города Макеевка.
    2024 год - Год семьи.
    07 февраля 2024, 09:23

Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    15 января 2024, 07:03

Сегодня в гимназии прошла линейка, посвященная Международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти «Аушвиц» с просмотром фильма «Альбом Аушвиц».
    Международный день спасибо.
    11 января 2024, 14:20

Международный день спасибо — праздник вежливости и благодарности, отмечаемый по всему миру
    Новый год в каждый дом.
    19 декабря 2023, 07:52

В рамках Всероссийской акции "Новый год в каждый дом" обучающиеся гимназии и их родители, а также учителя собрали посылки для бойцов СВО.
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    13 декабря 2023, 09:34

01.12.2023 года на базе ЛГ МАОУ «Гимназия №6» в рамках Всероссийского проекта «Каждый день горжусь Россией» при поддержке Молодежного парламента при Государственной думы РФ прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    Международный день борьбы с коррупцией.
    10 декабря 2023, 12:45

Международный день борьбы с коррупцией отмечается 9 декабря. В России также День борьбы с коррупцией (дата в календаре постоянная) внесен в список памятных, но, разумеется, рабочих дней