Второклассники посетили ЛТО «Наследие»
    Второклассники посетили ЛТО «Наследие».

Второклассники  посетили ЛТО «Наследие». Ребята  посмотрели детский спектакль по произведениям популярных детских писателей «Когда мы были маленькими» в исполнении художественного образцового театрального коллектива «Зеркало», режиссер Ирина Вицина. Талантливые артисты показали  инсценировки стихотворений  С. Михалкова "А что у вас?", "Когда я была маленькой", "Писать красиво нелегко". Показали смешные сценки из школьной жизни. Стихи А. Барто прозвучали удивительно. Благодарим коллектив за поучительный и увлекательный спектакль.

Истомина Е.А.,
    классный руководитель 2Д