• Окна России

Окна России.

Ребята и воспитатели пришкольного лагеря «Витамин успеха» приняли активное участие во Всероссийской акции «Окна России», приуроченной празднованию Дня России. Теперь наши окна радуют прохожих силуэтами белых голубей, надписями «12 июня День России», «Я люблю Россию», бумажными шарами и звездами цветов российского флага. В ходе таких мероприятий дети закрепляют знания о государственной символике России, значение цвета флага, запоминают слова государственного гимна. Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Наши дети – будущее нашей страны!