ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • С Днем медицинского работника!

    19 июня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники. О важности этой профессии говорить не приходится. Во все времена профессия врача считалась самой благородной и бескорыстной.
    С Днем медицинского работника!.

    19 июня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники. О важности этой профессии говорить не приходится. Во все времена профессия врача считалась самой благородной и бескорыстной. Только самоотверженные и искренние люди могут стать настоящими светилами медицины! Накануне воспитанники лагеря «Витамин успеха» поздравили коллектив педиатрического отделения БУ «Лангепасская городская больница» с наступающим профессиональным праздником. С помощью стихов и песни выразили благодарность медицинским работникам за ежедневный труд и сохранение здоровья людей. Поздравление ребят в разгар напряженного рабочего дня стало для сотрудников поликлиники приятным сюрпризом и создало хорошее настроение не только медицинским работникам, но и самим ребятам. Оказалось, что дарить подарки не менее приятно, чем получать их.  В свою очередь, наши врачи поблагодарили ребят за поздравление и каждому вручили сладкие подарки. В завершение своего выступления дети вручили свои рисунки, стенгазету пожеланиями, а также вкусный пирог от всех воспитанников и работников пришкольного лагеря «Витамин успеха» на базе ЛГ МАОУ «Гимназия №6». С праздником, наши дорогие! Тепла и добра вашим семьям!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie