• О безопасности детей вблизи действующих энергообъектов

О безопасности детей вблизи действующих энергообъектов!
    О безопасности детей вблизи действующих энергообъектов.

Уважаемые родители, с целью сохранения жизни несовершеннолетних, убедительно просим вас осуществлять строгий контроль за местом пребывания и нахождения несовершеннолетних, разъяснить о недопустимости взбираться на трансформаторные подстанции, опоры линий электропередач, а также исключить факты пребывания несовершеннолетних на водоемах без законных представителей.

Информационная памятка о безопасности детей вблизи действующих энергообъектов