• Соревнования по баскетболу

Автор: Филиппова Елена Викторовна
    Состоялись соревнования обучающихся 9х классов по баскетболу, посвященные Дню защитника Отечества
    Соревнования по баскетболу.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялись соревнования обучающихся 9х классов по баскетболу, посвященные Дню защитника Отечества. Участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры очень понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки горячо болели за своих одноклассников. Грамоту за I место на торжественной линейке посвященной закрытию месячника получит команда мальчиков 9В класса. Поздравляем!!!
    Играйте и любите спорт в целом и баскетбол в частности!