• «Самолётик будущего»

Сегодня, 1 сентября 2022 года в Гимназии №6 прошло тематическое мероприятие «Самолётик будущего».
    «Самолётик будущего».

В рамках всероссийского проекта «Навигаторы детства», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных классных часов. Символом проекта является бумажный самолет. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками. Самолётик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Дети своими руками сложили бумажные самолётики и написали на них свои пожелания на год. Ребята были рады встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями после долгих каникул.