• Мастер-класс «Копилка знаний»

Сегодня в гимназии прошли праздничные мероприятия по рекомендациям Росмолодежи.
    Мастер-класс «Копилка знаний».

Сегодня в гимназии прошли праздничные мероприятия по рекомендациям Росмолодежи. Для обучающихся 8 классов прошел мастер-классы «Копилка знаний». Выпускник Сургутского педагогического университета, социально гуманитарного факультета Дымский Николай Николаевич поделился секретами успешной учебы, посоветовал обучающимся, как можно справиться со стрессом во время подготовки к ОГЭ. Ученики активно задавали вопросы, делились своими переживаниями и внимательно слушали ответы, на интересующие их вопросы.